До окончания
приема заявок осталось:




ВИДЕО

Russian Hairdressing Award 2013

Загрузка плеера

Открытие Russian Hairdressing Award 2012

Загрузка плеера

ПЕРВЫЙ ЭТАП RHDA 2016 СОСТОЯЛСЯ!

Наконец-то, в Москве жаркий понедельник! Первый этап судейства премии Russian Hairdressing Awards 2016 состоялся. И мы спешим поделиться с вами заветным списком полуфиналистов! В этом году в судейскую коллегию вошли:

ПАРИКМАХЕРЫ (лауреаты RHDA, представители брендов):

Дмитрий АГЕЕВ (арт-директор Академии «Долорес», стилист Wella Professionals)

Елена БАКЛУШИНА («Зал Славы» RHDA 2012; OMC; стилист Wella Professionals)

Мила БЕЛОВА («Парикмахер Года 2015», Matrix Global Design Team)

Татьяна БУРЕНИНА («Парикмахер Года 2011»; Академия «Долорес»)

Владимир ГАРУС («Зал Славы» RHDA 2011; OMC; стилист Wella Professionals)

Лариса ГИМАЛИЕВА (творческий партнер Goldwell)

Светлана ЕГОРОВА («Парикмахер Года 2010»; Центр Красоты «Долорес»)

Валерий ЛАЗАРЕВ («Парикмахер Года 2009», мультиноминант и мультилауреат RHDA)

Игорь ОХМАК («Парикмахер Года 2008»; стилист Schwarzkopf Professional)

Лариса СОТНИКОВА (номинант RHDA 2008; творческий партнер Alcina)

ЭКСПЕРТЫ МОДЫ И СТИЛЯ:

Владимир КАЛИНЧЕВ (Vladimir Kalinchev Make-Up Studio)

Дмитрий КУТЕЙКО (дизайнер марки KUTE)

Дмитрий ЛОГИНОВ (дизайнер марки ARSENICUM) 

Анна МЕРКУШЕВА (официальный визажист MAKE UP FOR EVER)

Игорь ЧАПУРИН (дизайнер марки CHAPURIN)

Анна ЧИСТОВА (дизайнер марки CHISTOVA)

Даша ЯСТРЕБОВА (фэшн и бьюти фотограф)  

ЭКСПЕРТЫ В КАТЕГОРИИ «КОЛОРИСТ ГОДА»:

Ирина БАРАНОВА («Зал Славы» RHDA, 2010; OMC, стилист Wella Professionals)

Виола ХАНИШ (шеф-колорист Schwarzkopf Professional, Германия)  

Напоминаем, что судьи не обсуждают работы конкурсантов, проходят по одному в зал, где находятся коллекции, и выставляют оценки по принципу «за\против». Коллекции, набравшие голоса более половины судей проходят в полуфинал. Итак, имена тех, кто проходит в следующий этап конкурса «Парикмахер Года 2016» и вступает в серьезную борьбу за титулы:

ДЕБЮТ ГОДА

Арина Батырова (Striga, Краснодар)

Оксана Беспалова («Студия Д. Осипова», Санкт-Петербург)

Владислав Мациевский («Академия стрижки Е. Запрудиной», Омск)

Елена Никифорова (Dolce Vita, Нижний Тагил)

Дарья Семёнова (ArtMe, Санкт-Петербург)

Наталья Цветкова («Ин Дэ Арт», Москва)  

ЖЕНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБРАЗ | Сибирь и Дальний Восток

Елизавета Запрудина («Академия стрижки Е. Запрудиной», Омск)

Илья Ковалёв (Sebastian, Томск)

Валерия Петрякова (Wella Art, Хабаровск)

Виктория Ульященко (Studio Kolibri, Владивосток)

Екатерина Хайдукова (Stylist-U, Владивосток)

Юлия Харченко (Wella Art, Хабаровск)  

ЖЕНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБРАЗ | Юг, Поволжье и Урал

Юлия Ильина («Арт Мастер», Пермь)

Андрей Машьянов («Комильфо», Челябинск)

Марина Новикова («Территория красоты», Челябинск)

Екатерина Поротникова (Solo, Таганрог)

Виктория Стрига («Лавка красоты», Краснодар»)

Игорь Фунин (Indola Art-team, Уфа)

Илья Шувалов (Soho-Style, Нижний Новгород)  

ЖЕНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБРАЗ | Северо-Запад

Дмитрий Пучнин (DPhair, Санкт-Петербург)

Анастасия Растворова (Санкт-Петербург)

Андрей Ромашов (CROP, Санкт-Петербург)

Юлия Феоктистова («Студия Д. Осипова», Санкт-Петербург)

Инна Хвесеня («Бали», Санкт-Петербург)  

ЖЕНСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ОБРАЗ | Центр

Кира Гончарь («Магия искуства», Одинцово)

Евгения Дубчак (Le Colon, Москва)

Мила Зюкова (Matrix Russian Design Team, Москва)

Лидия Малец (Москва)

Павел Охапкин («Ин Дэ Арт», Москва)

Кристина Паламарчук (KPalamarchuk, Москва)  

КОЛОРИСТ ГОДА SCHWARZKOPF PROFESSIONAL

Екатерина Ахмедова (Soco, Красноярск)

Екатерина Гузева («Пропаганда», Краснодар) 

Ольга Данкевич («Академия стрижки Е. Запрудиной», Омск)

Татьяна Сапегина (Dolce Vita, Нижний Тагил)

Елена Чаплина (Striga, Краснодар)

Артём Шишкин (L’art de la vie, Москва)  

ПРИЧЕСКА НА ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ

Ирина Белогурова («Ин Дэ Арт», Москва)

Маргарита Ишханова («Летучий голландец», Санкт-Петербург)

Анастасия Каримова (Muza Masters, Челябинск)

Антон Кузьменков (Brada, Москва)

Максим Лазарев («Долорес», Москва)

Татьяна Нитченко (L’art de la vie, Москва)

Инна Хвесеня («Бали», Санкт-Петербург)

Александра Эдельберг («Энтелия», Москва)  

МУЖСКОЙ ОБРАЗ

Гамлет Гукасян («Гамлет», Москва)

Ольга Калашникова («Имидж-студия ЮГ», Санкт-Петербург)

Анна Красивская (CROP, Санкт-Петербург)

Рустам Мирасов («Мирасов», Москва)

Татьяна Молоцило («Студия Д. Осипова», Санкт-Петербург)

Илья Петров-Бостон (ArtMe, Санкт-Петербург)

Анна Пакконен («Осипов имидж студия», Санкт-Петербург)

Татьяна Сапегина (Dolce Vita, Нижний Тагил)

Надежда Соловьева («Лондон», Москва)

Елена Третьякова (Kalisa Studio, Самара)

Виктория Ульященко (Studio Kolibri, Владивосток)

Светлана Харитонова («Себастиан», Томск)

Антон Шмелёв (Новосибирск)  

АВАНГАРД

Татьяна Абрамова (Profi-центр, Красноярск)

Антон Луговик (Владивосток)

Татьяна Нитченко (L’art de la vie, Москва)

Людмила Сазонова (Dolce Vita, Нижний Тагил)

Сергей Чернышёв («Ин Дэ Арт», Москва)  

КОМАНДА ГОДА

Dolce Vita, Нижний Тагил

«Академия стрижки Е. Запрудиной», Омск

«Ин Дэ Арт», Москва 

«Студия Д. Осипова», Санкт-Петербург  

Пользуясь случаем, также хотим напомнить конкурсантам, что публикация работ в прессе и соцсетях ДО объявления британским жюри имен номинантов, является нарушением регламента конкурса и повлечет за собой дисквалификацию.  Любые вопросы, относительно регламента конкурса и предстоящей гала-церемонии, вы можете без стеснения задавать здесь, на нашей странице - модераторами являются непосредственные члены Оргкомитета.   

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!